Schéma du réseau de la Compagnie des chemins de fer du Sud de l'Aisne
Légende | PK | Désignation | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Château-Thierry | (ligne de Paris-Est à Strasbourg-Ville) | |||||
|
Château-Thierry | |||||
|
Brasles | |||||
|
Champ-de-Mars | |||||
|
La Bascule | |||||
|
Essômes-sur-Marne | |||||
Bif. vers Verdelot | ||||||
|
Aulnoy (Essômes-sur-Marne) | |||||
|
Azy-sur-Marne - Bonneil | |||||
|
Chézy-sur-Marne | |||||
|
Les Roches | |||||
|
Essises | |||||
|
Montfaucon | |||||
|
Rozoy - Fontenelle | |||||
|
L'Épine-aux-Bois | |||||
|
Viels-Maisons | |||||
|
Cornoult | |||||
|
Verdelot | |||||
|
Monneaux | |||||
|
Vaux | |||||
|
Bouresches | |||||
|
Belleau | |||||
|
Halte de Torcy | |||||
|
Torcy - Clignon | |||||
|
Bussiares | |||||
|
Éloup | |||||
|
Veuilly-la-Poterie | |||||
|
Gandelu | |||||
Bif. vers Neuilly-Saint-Front | ||||||
|
Saint-Gengoulph | |||||
|
Chézy-en-Orxois | |||||
|
Dammard | |||||
|
Monnes | |||||
|
Bémonvoisin | |||||
|
Neuilly-Saint-Front (ville) | |||||
|
Halte de la Sucrerie | |||||
|
Neuilly-Saint-Front | |||||
|
Brumetz | |||||
|
Montigny-l'Allier | |||||
|
Mareuil-sur-Ourcq |