Fichier:BSicon vSHI1l-STRl.svg
Taille de cet aperçu PNG pour ce fichier SVG : 500 × 500 pixels. Autres résolutions : 240 × 240 pixels | 480 × 480 pixels | 768 × 768 pixels | 1 024 × 1 024 pixels | 2 048 × 2 048 pixels.
Fichier d’origine (Fichier SVG, nominalement de 500 × 500 pixels, taille : 345 octet)
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
---|---|---|---|---|---|
actuel | 25 mars 2010 à 19:56 | 500 × 500 (345 octet) | Vunz | new version, improved code, smaller file | |
9 avril 2008 à 14:00 | 500 × 500 (3 kio) | BjørnN | {{Information |Description=fork station (Muiderpoort) |Source=selfmade, based on BSicon_STRel.svg and previous version by Handige Harry |Date=9 apr 2008 |Author=BjørnN |Permission= |other_versions= }} [[Category:Icons for railway descriptions/parallel ra | ||
11 avril 2007 à 16:52 | 500 × 500 (2 kio) | HandigeHarry~commonswiki | |||
10 avril 2007 à 20:28 | 500 × 500 (5 kio) | HandigeHarry~commonswiki | {{Information |Description=fork station (Muiderpoort) |Source=home made |Date=10 apr 2007 |Author=Handige Harry |Permission=PD |other_versions= }} |
Utilisation du fichier
Plus de 100 pages utilisent ce fichier. La liste suivante affiche seulement les 100 premières pages qui utilisent ce fichier. Une liste complète est disponible.
- CEVA
- Ceinture de Bordeaux
- Gare de Barca
- Gare de Košice
- Gare de Košice-Predmestie
- Gare de Krásna nad Hornádom
- Gare de Ťahanovce
- Košice
- Ligne 118 (Infrabel)
- Ligne 125 (Infrabel)
- Ligne 127 (chemin de fer slovaque)
- Ligne 12 Express du tramway d'Île-de-France
- Ligne 142 (Infrabel)
- Ligne 27 (Infrabel)
- Ligne 37 (Infrabel)
- Ligne 3 du tramway de Mulhouse
- Ligne 4 du tramway d'Île-de-France
- Ligne 57 (Infrabel)
- Ligne 62 (Infrabel)
- Ligne 66 (Infrabel)
- Ligne 73 (Infrabel)
- Ligne 90 (Infrabel)
- Ligne Chaumont - Épinal
- Ligne D du réseau de transports en commun de Toulouse
- Ligne Flamatt – Gümmenen
- Ligne La Chaux-de-Fonds – Le Noirmont – Glovelier
- Ligne Lausanne – Genève
- Ligne Le Noirmont – Tramelan – Tavannes
- Ligne Shinkansen Jōetsu
- Ligne Vallorbe – Le Brassus
- Ligne d'Amiens à Laon
- Ligne d'Ermont - Eaubonne à Valmondois
- Ligne d'Eygurande - Merlines à Clermont-Ferrand
- Ligne de Bréauté - Beuzeville à Gravenchon-Port-Jérôme
- Ligne de Cahors à Capdenac
- Ligne de Cannes-la-Bocca à Grasse
- Ligne de Castelsarrasin à Beaumont-de-Lomagne
- Ligne de Chauny à Saint-Gobain
- Ligne de Châtelaine (bif) à la frontière vers Bellegarde
- Ligne de Clamecy à Nevers
- Ligne de Collonges - Fontaines à Lyon-Guillotière
- Ligne de Corbeil-Essonnes à Montereau
- Ligne de Coudekerque-Branche aux Fontinettes
- Ligne de Denain à Saint-Amand-les-Eaux
- Ligne de Dillingen à Niedaltdorf
- Ligne de Doullens à Arras
- Ligne de Fives à Hirson
- Ligne de Haguenau à Rœschwoog et frontière
- Ligne de La Pauline-Hyères aux Salins-d'Hyères
- Ligne de Lamothe à Arcachon
- Ligne de Lapeyrouse à Volvic
- Ligne de Loudun à Châtellerault
- Ligne de Maubeuge à Fourmies
- Ligne de Milan à Bologne
- Ligne de Montréjeau - Gourdan-Polignan à Luchon
- Ligne de Nancy à Merrey
- Ligne de Nantes à Saint-Gilles-Croix-de-Vie
- Ligne de Nérac à Mont-de-Marsan
- Ligne de Pompey à Nomeny
- Ligne de Randsfjord
- Ligne de Rome à Naples par Cassino
- Ligne de Rémilly à Stiring-Wendel
- Ligne de Saint-Agne à Auch
- Ligne de Saint-Hilaire-de-Chaléons à Paimbœuf
- Ligne de Saint-Julien (Troyes) à Saint-Florentin - Vergigny
- Ligne de Saint-Omer à Hesdigneul
- Ligne de Sarreguemines vers Sarrebruck
- Ligne de Sorgues - Châteauneuf-du-Pape à Carpentras
- Ligne de Thionville à Anzeling
- Ligne de Triguères à Surgy
- Ligne de Wingen-sur-Moder à Saint-Louis-lès-Bitche et frontière
- Ligne de Wissembourg à Lauterbourg-Gare
- Ligne du Palais à Eygurande - Merlines
- Ligne du Pouzin à Privas
- Ligne du Setesdal
- Ligne du Simplon
- Schéma de la ligne 1 (CFL)
- Schéma de la ligne d'Épinay - Villetaneuse au Tréport - Mers
- Schéma de la ligne de Besançon-Viotte au Locle-Col-des-Roches
- Schéma de la ligne de Bordeaux-Saint-Jean à Irun
- Schéma de la ligne de Coutras à Tulle
- Schéma de la ligne de Creil à Beauvais
- Schéma de la ligne de Libourne au Buisson
- Schéma de la ligne de Longueau à Boulogne-Ville
- Schéma de la ligne de Lyon-Perrache à Genève (frontière)
- Schéma de la ligne de Mommenheim à Sarreguemines
- Schéma de la ligne de Niversac à Agen
- Schéma de la ligne de Paris-Lyon à Marseille-Saint-Charles
- Schéma de la ligne de Paris-Montparnasse à Brest
- Schéma de la ligne de Paris-Saint-Lazare au Havre
- Schéma de la ligne de Rognac à Aix-en-Provence
- Schéma de la ligne de Strasbourg-Ville à Saint-Dié
- Schéma de la ligne de Strasbourg-Ville à Saint-Louis
- Schéma de la ligne de Tours à Saint-Nazaire
- Schéma de la ligne de la grande ceinture de Paris
- Utilisateur:Adehertogh/bac à sable chemin de fer
- Utilisateur:Babskwal/Schéma ligne
- Utilisateur:Géofer/Brouillon
- Wikipédia:Modèles/BS
- Wikipédia:Modèles/BS/Catalogue des icônes francophones
Voir plus de liens vers ce fichier.
Usage global du fichier
Les autres wikis suivants utilisent ce fichier :
- Utilisation sur ca.wikipedia.org
- Estació de Portbou
- Estació de Girona
- Estació de Maçanet-Massanes
- Estació de Sant Celoni
- Estació de Granollers Centre
- Estació de Figueres
- Línia R11
- Plantilla:Línia R11
- Estació El Clot
- Estació de Sils
- Estació de Caldes de Malavella
- Estació de Riudellots
- Estació de Fornells de la Selva
- Estació de Celrà
- Estació de Flaçà
- Estació de Bordils-Juià
- Estació de Camallera
- Estació de Sant Miquel de Fluvià
- Estació de Vilamalla
- Estació de Vilajuïga
- Estació de Llançà
- Estació de Colera
- Estació de Sant Jordi Desvalls
- Plantilla:Mapa Línia Rodalies Cadis C-1
- Plantilla:Mapa LGV Atlàntic
- Plantilla:Mapa LGV Nord
- LGV Atlàntic
- LGV Nord
- Rodalia de Cadis
- Plantilla:Línia Elna-Arles
- Estació del Voló
- Línia d'Elna a Arles
- Estació del Vilar de Reiners
- Estació de Banyuls dels Aspres
- Utilisation sur cs.wikipedia.org
- Ozubnicová železnice Štrba – Štrbské Pleso
- Železniční trať Cheb – Hranice v Čechách
- Vlárská dráha
- Železniční trať Frýdlant v Čechách – Jindřichovice pod Smrkem
- Železniční trať Trutnov – Svoboda nad Úpou
- Železniční trať Hněvčeves–Smiřice
- Železniční trať Bakov nad Jizerou – Jedlová
- Železniční trať Suchdol nad Odrou – Budišov nad Budišovkou
- Železniční trať Žilina–Čadca
- Železniční trať Kędzierzyn Koźle – Bohumín
- Železniční trať Čadca–Zwardoń
- Železniční trať Gdaňsk–Stargard
- Utilisation sur de.wikipedia.org
Voir davantage sur l’utilisation globale de ce fichier.