Fichier:BSicon xvSTRr-SHI1r.svg
Taille de cet aperçu PNG pour ce fichier SVG : 500 × 500 pixels. Autres résolutions : 240 × 240 pixels | 480 × 480 pixels | 768 × 768 pixels | 1 024 × 1 024 pixels | 2 048 × 2 048 pixels.
Fichier d’origine (Fichier SVG, nominalement de 500 × 500 pixels, taille : 402 octet)
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
---|---|---|---|---|---|
actuel | 25 mars 2010 à 21:11 | 500 × 500 (402 octet) | Vunz | new version, improved code, smaller file | |
9 avril 2008 à 15:47 | 500 × 500 (4 kio) | BjørnN | new layout | ||
21 avril 2007 à 08:05 | 500 × 500 (5 kio) | Martijnvdputten | {{Information |Description=Icon for railway templates |Source=own work |Date=21 april 2007 |Author=Martijn van der Putten |Permission= |other_versions= }} Category:Icons for railway descriptions/parallel railways |
Utilisation du fichier
Les 44 pages suivantes utilisent ce fichier :
- Chemin de fer de la Vallée de Zafán
- Ligne 77A (Infrabel)
- Ligne Marseille - Briançon
- Ligne d'Altkirch à Ferrette
- Ligne d'Argenton-sur-Creuse à La Chaussée
- Ligne d'Orléans à Châlons
- Ligne de Barbentane à Orgon
- Ligne de Beaumont-Loriat à Saint-Flour
- Ligne de Beaune à Saint-Loup-de-la-Salle
- Ligne de Bertholène à Espalion
- Ligne de Carentan à Carteret
- Ligne de Cernay à Sewen
- Ligne de Collonges - Fort-l'Écluse à Divonne-les-Bains (frontière)
- Ligne de Condat - Le Lardin à Sarlat
- Ligne de Courcelles-sur-Nied à Téterchen
- Ligne de Coutances à Sottevast
- Ligne de Dannemarie à Pfetterhouse
- Ligne de Dax à Mont-de-Marsan
- Ligne de Denain à Saint-Amand-les-Eaux
- Ligne de Givet à la frontière belge vers Morialmé
- Ligne de L'Hôpital-du-Grosbois à Lods
- Ligne de Loudun à Angers-Maître-École
- Ligne de Montmorillon à Saint-Aigny - Le Blanc
- Ligne de Moux à Caunes-Minervois
- Ligne de Penne-d'Agenais à Tonneins
- Ligne de Pontorson au Mont-Saint-Michel
- Ligne de Prouvy - Thiant au Cateau
- Ligne de Questembert à Ploërmel
- Ligne de Saint-Martin-d'Écublei à Conches
- Ligne de Salon à La Calade-Éguilles
- Ligne des Ifs à Étretat
- Ligne du Martinet à Beaucaire
- Rhin d'acier
- Schéma de la ligne de Compiègne à Roye-Faubourg-Saint-Gilles
- Schéma de la ligne de Paris-Lyon à Marseille-Saint-Charles
- Schéma de la ligne de Saint-Denis à Dieppe
- Schéma de la ligne de Saint-Just-en-Chaussée à Douai
- Schéma de la ligne du Havre-Graville à Tourville-les-Ifs
- Discussion:Ligne de Paris-Lyon à Marseille-Saint-Charles
- Utilisateur:Gilles tagada/bac a sable
- Utilisateur:Jossfc/Bac à sable
- Wikipédia:Modèles/BS
- Wikipédia:Modèles/BS/Catalogue des icônes francophones
- Modèle:LCF xdCOURBEdav
Usage global du fichier
Les autres wikis suivants utilisent ce fichier :
- Utilisation sur de.wikipedia.org
- Utilisation sur en.wikipedia.org
- Utilisation sur es.wikipedia.org
- Utilisation sur hr.wikipedia.org
- Utilisation sur hu.wikipedia.org
- Utilisation sur it.wikipedia.org
- Utilisation sur ja.wikipedia.org
- Utilisation sur nl.wikipedia.org
- Utilisation sur pl.wikipedia.org
- Utilisation sur pt.wikipedia.org
- Utilisation sur sl.wikipedia.org
- Utilisation sur zh.wikipedia.org